Первый раз в 1 класс!

Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой странице вы можете ознакомиться с информацией Отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга по приёму детей в школу в 2017 году

Прием в 1 классы образовательных организаций Московского района в 2017 году

Уважаемые родители!

Отдел образования администрации Московского района СПб  информирует о том, что в соответствии с письмом Комитета по образованию СПб от 03.08.2017 № 03-28-4239/17-0-0 в Санкт-Петербурге 14 октября и 18 ноября 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях нашего города будут проведены единые общегородские Дни открытых дверей для родителей будущих первоклассников с целью информирования родителей:

-  о правилах и механизме приёма в первый класс;

- об особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продлённого дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д. )

В рамках Дней открытых дверей для родителей будут организованы:

- открытые уроки;

- внеклассные мероприятия;

- индивидуальные консультации;

- родительские лектории;

- встречи с социальными педагогами, психологами и другими специалистами;

- экскурсии в школьные музеи;

- выставки работ учащихся;

- выездные приёмные представителей отделов образования администраций районов СПб.